渭南市农业农村局

请使用手机扫描二维码,登录网站手机版。

今日关注

局长信箱

更多
  • 农机补贴发票

    提交人:杜百志信件标题:农机补贴发票提交时间:2021-07-07回复内容:杜百志同志:关于你咨询的农机补贴发票具体情况,现回复如下:根据省农业农村厅《关于转发农业农村部办公厅…

    2021-07-0783
  • 让我们也能拥有一个干净卫生的村庄面貌

    提交人:做个诚实的人信件标题:局长同志,您主持主持公道!让我们也能拥有一个干净卫生的村庄面貌!提交时间:2021-05-23回复内容:做个诚实的人,您好:您关于蒲城县孙镇平路村六…

    2021-05-2540
渭南市农业农村局微信公众号